Расписания объединений по интересам

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, работающих в субботу, воскресенье, на I полугодие 2021/2022 учебного года

25.11.2021

УТВЕРЖДАЮ

Директор  ГУДОДиМ «Центр

детского творчества г.Ивацевичи»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ,

работающих в субботу, воскресенье,

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

на базе Центра детского творчества г.Ивацевичи

п/п

Название объединения по интересам

(Ф.И.О. педагога)

Время работы

 

суббота

воскресенье

1.

Пирография

 (Дашевич Анна Александровна)

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

 

2.

Художественное выжигание по дереву

(Дашевич Анна Александровна)

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

 

3.

Магия шитья

(Сегень Татьяна Дмитриевна)

11.30-12.15

12.25-13.10

13.20-14.05

 

4.

Волшебная палитра

 (Сутько Ольга Александровна)

09.30-10.15

10.25-11.10

 

5.

Волшебная палитра

 (Сутько Ольга Александровна)

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

 

6.

Шахматы

(Левчук Лидия Иосифовна)

10.00-10.45

10.55-11.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

7.

Шахматы

(Левчук Лидия Иосифовна)

11.55-12.40

12.50-13.35

16.45-17.30

17.40-18.25

8.

Театр игры

(Мельянчук Алла Николаевна)

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

9.

Театр игры

(Мельянчук Алла Николаевна)

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор  ГУДОДиМ «Центр

детского творчества г.Ивацевичи»

 

____________________ С.В.Аврусевич

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ,

работающих в субботу, воскресенье,

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

Объединения по интересам на базах других учреждений образования

 

1.

Мобильная музыка

(Кашеня Таиса Иосифовна, ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи»)

 

13.25-14.10

14.20-15.05

15.15-16.00

 

2.

Я могу

 (Подайко Ольга Владимировна, занятие на дому)

12.00-12.35

12.45-13.20

 

3.

Художественное выпиливание из древесины и фанеры (Деркач Сергей Петрович, ГУО «СШ №4 г.Ивацевичи»)

09.00-09.45

09.55-10.40

 

4

Художественное выпиливание из древесины и фанеры (Деркач Сергей Петрович, ГУО «СШ №4 г.Ивацевичи»)

10.50-11.35

11.45-12.30

 

Расписание работы объединений по интересам государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г.Ивацевичи» на 2021/2022 учебный год на первое полугодие

25.11.2021

   СОГЛАСОВАНО

Протокол собрания первичной

профсоюзной организации

от «___» _________  2021 г. №____

_______________ О.В.Подайко

 

 

УТВЕРЖДАЮ

директор  ГУДОДиМ

«Центр детского творчества г.Ивацевичи»

____________   С.В.Аврусевич

Приказ от «___» __________ 2021г. № __

 

Расписание работы объединений по интересам

государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи

«Центр детского творчества г.Ивацевичи»

на 2021/2022 учебный год

на первое полугодие

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

 

№ п/п

Объединение по интересам

Количество групп

Количество часов

Ф.И.О. педагога

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

БИМ-БОМ

2

10

 

Мельянчук Александр Иванович

ЦДТ

Каб. №17

16:00-16:45

16:55-17:40

17:50-18:35

16:00-16:45

16:55-17:40

 

16:00-16:45

16:55-17:40

17:50-18:35

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

 

 

2.

 

Любители духовного пения

1

4

 

 

 

Кашеня

Таиса

Иосифовна

 

ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»

08:55-09:40

09:50-10:35

 

 

08:55-09:40

09:50-10:35

 

 

 

3.

Мобильная музыка

(1 группа)

1

4

Кашеня

Таиса

Иосифовна

ГУО

«Средняя школа №3 г.Ивацевичи»

 

 

 

16:20-16:55

17:05-17:40

16:20-16:55

17:05-17:40

 

 

4.

Мобильная музыка

(2 группа)

1

4

Кашеня

Таиса

Иосифовна

ГУО

«Средняя школа №4 г.Ивацевичи»

13:10-13:55

14:05-14:50

 

13:10-13:55

14:05-14:50

 

 

 

 

5.

 

Мобильная музыка

(3 группа)

1

4

Кашеня

Таиса

Иосифовна

ГУО

«Средняя школа №4 г.Ивацевичи»

 

08:55-09:40

09:50-10:35

 

12:00-12:45

12:55-13:40

 

 

 

6.

 

Мобильная музыка

(4 группа)

1

6

Кашеня

Таиса

Иосифовна

ГУО

«Средняя школа №3 г.Ивацевичи»

17:20-18:05

18:15-19:00

19:10-19:55

 

 

 

 

13:25-14:10

14:20-15:05

15:15-16:00

 

7.

Песенка-чудесенка

(Школа раннего развития)

4

5

Кашеня

Таиса

Иосифовна

ЦДТ

Каб. №9

 

 

 

17:45-18:15

18:20-18:50

18:55-19:25

 

 

18:20-18:50

18:55-19:25

 

 

 

 

 

8.

Театр игры

1

4

   Мельянчук  

Алла Николаевна

ЦДТ

Каб. №6

 

 

 

 

 

10:00-10:45

10:55-11:40

10:00-10:45

10:55-11:40

9.

Театр игры

1

6

   Мельянчук

Алла Николаевна

ЦДТ

Каб. №6

 

 

 

 

 

11:50-12:35

12:45-13:30

13:40-14:25

11:50-12:35

12:45-13:30

13:40-14:25

10

Современный танец

 

2

 

5

 

Михеева Кристина Сергеевна

ЦДТ

Каб. №11

17:45-18:15

18:20-18:50

 

 

17:45-18:15

18:20-18:50

18:55-19:25

 

 

 

 

11

Театральные фантазии

2

10

Тысевич Екатерина Николаевна

ГУО «Великогатская СШ»

16:00-16:45

16:55-17:40

15:00-15:45

15:55-16:40

16:00-16:45

16:55-17:40

15:00-15:45

15:55-16:40

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

 

 

 

                                                      ИЗО и ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

№ п/п

Объединение по интересам

Количество групп

Количество часов

Ф.И.О. педагога

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

12

Волшебная иголочка

1

4

 

Сегень

Татьяна Дмитриевна

 

 

ЦДТ

Каб. №16

 

 

13:00-13:30

13:40-14:10

 

 

 

13:00-13:30

13:40-14:10

 

 

 

 

13

Волшебная иголочка

1

4

Сегень

Татьяна Дмитриевна

 

 

 

ЦДТ

Каб. №16

 

 

14:20-14:50

15:00-15:30

 

14:20-14:50

15:00-15:30

 

 

 

14

Маленькая волшебница

 

1

4

Сегень

Татьяна Дмитриевна

ЦДТ

Каб. №16

 

 

 

13:30-14:15

14:25-15:10

 

 

13:30-14:15

14:25-15:10

 

 

 

15

Маленькая волшебница

 

1

2

Сегень

Татьяна Дмитриевна

ЦДТ

Каб. №16

 

 

 

15:20-16:05

16:15-17:00

 

 

 

 

 

16

Магия шитья

 

1

6

Сегень

Татьяна Дмитриевна

ЦДТ

Каб. №16

 

 

 

 

15:20-16:05

16:15-17:00

17:10-17:55

 

11:30-12:15

12:25-13:10

13:20-14:05

 

 

17

Цветные ладошки

1

4

Подайко

Ольга Владимировна

ЦДТ

Каб.

№13

 

 

 

13:00-13:30

13:40-14:10

 

 

 

 

 

13:00-13:30

13:40-14:10

 

 

 

 

18

Цветные ладошки

1

4

Подайко

Ольга Владимировна

ЦДТ

Каб.

№13

 

14:20-14:50

15:00-15:30

 

14:20-14:50

15:00-15:30

 

 

 

 

 

19

 

Роспись по ткани

1

4

Подайко

Ольга Владимировна

ЦДТ

Каб.

№13

15:45-16.30

16.40-17:25

 

 

15:45-16.30

16.40-17:25

 

 

 

 

 

20

 

ИЗО и лепка

2

5

Подайко

Ольга Владимировна

ЦДТ

Каб.

№13

 

17:45-18:15

18:20-18:50

17:45-18:15

18:55-19:25

 

 

 

 

21

Я могу

1

3

Подайко

Ольга Владимировна

 

Обучение на дому

 

 

 

 

16:00-16:35

 

12:00-12:35

12:45-13:20

 

22

Бумажные фантазии

1

2

Лукашевич Елена Александровна

ГУО «Любищицкая средняя школа»

 

15:35-16:20

 

14:40-15:25

 

 

 

 

 

23

Выжигание по дереву

1

4

Дашевич Анна Александровна

ЦДТ

Каб.

№14

 

13:30-14:15

14:25-15:10

 

 

13:30-14:15

14:25-15:10

 

 

 

 

24

Выжигание по дереву

1

4

Дашевич Анна Александровна

ЦДТ

Каб.

№14

 

15:30-16:15

16:25-17:10

 

 

15:30-16:15

16:25-17:10

 

 

 

 

 

25

Пирография

 

1

6

Дашевич Анна Александровна

ЦДТ

Каб.

№14

 

 

14:30-15:15

15:25-16:10

16:20-17:05

 

 

11:00-11:45

11:55-12:40

12:50-13:35

 

26

Художественное выжигание по дереву

1

6

Дашевич Анна Александровна

ЦДТ

Каб.

№14

14:00-14:45

14:55-15:40

 

 

 

 

14:00-14:45

14:55-15:40

 

13:45-14:30

14:40-15:25

 

 

27

Волшебная палитра

1

4

Сутько Ольга Александровна

ЦДТ

Каб.

№6;

№13

(по графику)

 

13:40-14:25

14:35-15:20

13:40-14:25

14:35-15:20

 

 

 

09:30-10:15

10:25-11:10

 

28

Волшебная палитра

1

6

Сутько Ольга Александровна

ЦДТ

Каб.

№6;

№13

(по графику)

 

15:30-16:15

16:25-17:10

17:20-18:05

15:30-16:15

16:25-17:10

17:20-18:05

 

 

 

11:20-12:05

12:15-13:00

13:10-13:55

 

29

Палитра

1

4

Юзефович

Елизавета

Андреевна

ЦДТ

Каб.

№15

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

30

Чудо-лепка

1

4

Гришина Виктория Дмитриевна

ЦДТ

Каб.

№10

 

13:00-13:45

13:55-14:40

 

 

13:00-13:45

13:55-14:40

 

 

 

 

31

Чудо-лепка

1

6

Гришина Виктория Дмитриевна

ЦДТ

Каб.

№10

 

14:50-15:35

15:45-16:30

16:40-17:25

 

 

14:50-15:35

15:45-16:30

16:40-17:25

 

 

 

 

 

32

Художественная кукла

1

4

Аврусевич Светлана

Владимировна

ЦДТ

Каб.

№14

13:30-14:15

14:25-15:10

 

15:20-16:05

16:15-17:00

 

 

 

 

 

 

33

Мастерим сами

2

4

Дубовик Людмила Александровна

ЦКРОиР г.Ивацевичи

14:00-14:45

15:00-15:45              

 

 

 

 

14:00-14:45

15:00-15:45              

 

 

 

34

Фантазии полёт и рук творенье

1

4

Олехнович Наталья

Александровна

ГУО «Великогатская СШ»

 

 

 

15:30-16:15

16:25-17:10

15:30-16:15

16:25-17:10

 

 

35

Мир фантазии и творчества

2

10

Кацевман Оксана Викторовна

ЦДТ

Каб.

№14

13:15-14:00

14:10-14:55

 

13:15-14:00

14:10-14:55

 

13:15-14:00

14:10-14:55

 

13:15-14:00

14:10-14:55

 

13:15-14:00

14:10-14:55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

№ п/п

Объединение по интересам

Количество групп

Количество часов

Ф.И.О. педагога

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

36

Шахматы

(младшая группа 1-го года обучения

 

 

1

 

 

 

 

4

 

 

Левчук

Лидия Иосифовна

 

ЦДТ

Каб. №3

 

 

14:00-14:45

14:55-15:40

 

14:00-14:45

14:55-15:40

 

 

 

37

Шахматы

(младшая группа 2-го года обучения)

 

 

1

 

 

 

 

4

 

 

 

Левчук

Лидия Иосифовна

 

 

ЦДТ

Каб. №3

 

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

 

38

Шахматы

(младшая группа 1-го года обучения)

 

 

1

 

 

 

 

4

 

 

 

Левчук

Лидия Иосифовна

 

 

 

ЦДТ

Каб. №3

 

 

 

 

 

 

10:00-10:45

10:55-11:40

 

 

15:00-15:45

15:55-16:40

 

 

39

Шахматы

(старшая группа 2-го года обучения)

1

6

 

Левчук

Лидия Иосифовна

 

 

 

ЦДТ

Каб. №3

 

 

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

11:55-12:40

12:50-13:35

 

 

16:45-17:30

17:40-18:25

 

 

40

Шахматы

(Школа раннего развития)

2

4

 

Левчук

Лидия Иосифовна

 

 

 

ЦДТ

Каб. №3

 

 

18:20-18:50

18:55-19:25

 

18:20-18:50

18:55-19:25

 

 

 

 

 

41

 

Шахматы

 

2

4

 

Левчук

Лидия Иосифовна

 

ГУО «Яглевичская средняя школа»

 

 

12:15-13:00

13:05-13:50

14:00-14:45

14:50-15:35

 

 

 

 

42

ВЕСТА

1

6

Коновалова Наталья Васильевна

ГУО «Лицей Ивацевичского района»

17:00-17:45

17:55-18:40

17:00-17:45

17:55-18:40

17:00-17:45

17:55-18:40

 

 

 

 

43

Делаем сами

1

4

Попека Иван Сергеевич

ГУО «Стайковская СШ»

14:30-15:15

15:25-16:10

 

 

 

14:30-15:15

15:25-16:10

 

 

44

Шаг вперед

1

5

Михеева Кристина

Сергеевна

ГУО «Лицей Ивацевичского района»

 

 

15:30-16:15

16:25-17:10

 

 

 

15:30-16:15

16:25-17:10

 

 

 

15:30-16:15

 

 

 

45

Тропинка к школе

(Школа раннего развития)

 

2

4

 

Мархель Татьяна Михайловна

 

ЦДТ

Каб. №10

17:45-18:15

18:20-18:50

 

 

17:45-18:15

18:20-18:50

 

 

 

 

 

46

Подготовка к школе

(Школа раннего развития)

2

6

 

Мархель Татьяна Михайловна

 

ЦДТ

Каб. №10

 

17:45-18:15

18:20-18:50

18:55-19:25

 

 

17:45-18:15

18:20-18:50

18:55-19:25

 

 

 

 

47

Умнейка

2

4

Мархель Татьяна Михайловна

ЦДТ

Каб. №10

 

16:30-17:00

17:10-17:40

 

16:30-17:00

17:10-17:40

 

 

 

48

Пропильная резьба

1

2

Деркач

Сергей Петрович

ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи»

08:55-09:40

09:55-10:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49

Техническое моделирова

ние и конструирование

1

2

Деркач

Сергей Петрович

ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи»

 

15:00-15:45

15:50-16:35

 

 

 

 

 

50

Художественное конструиро

вание

1

2

Деркач

Сергей Петрович

ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи»

 

 

 

09:55-10:40

10:55-11:40

 

 

 

51

Художественное выпиливание из древесины и фанеры

1

4

Деркач

Сергей Петрович

ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи»

 

 

 

 

 

09:00-09:45

09:55-10:40

10:50-11:35

11:45-12:30

 

52

Речевая мозаика

внебюджет

 

2

2

Левчук Татьяна Константиновна

ЦДТ

Каб. №6

 

18:00-18:45

18:55-19:40

 

18:00-18:45

18:55-19:40

 

 

 

53

Речевая мозаика

 

2

10

Левчук Татьяна Константиновна

ЦДТ

Каб. №6

15:40-16:25

16:35-17:20

17:30-18:15

18:25-19:15

 

15:40-16:25

16:35-17:20

17:30-18:15

18:25-19:15

 

 

 

 

54

Занимате

льный английский

(Школа раннего развития)

4

1

4

1

Чечун

Виктория Владимировна

 

ЦДТ

Каб. №13

18:20-18:50

18:55-19:25

(внебюджет)

 

 

17:45-18:15

18:20-18:50

(внебюджет)

18:55-19:25

 

 

 

55

Читалочка

1

4

Бахур Ирина

Викторовна

ГУО «Зеленоборская СШ»

15:40-16:10

16:20-16:50

 

13:15-13:55

15:40-16:10

 

 

 

 

56

Лёгкая атлетика

1

6

Ясевич Дмитрий Сергеевич

ГУО «Святовольская БШ»

 

15:00-15:45

15:55-16:40

16:50-17:35

 

15:00-15:45

15:55-16:40

16:50-17:35

 

 

 

57

Полония

1

2

Литвинюк Наталья Васильевна

ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи»

 

15:00-15:45

15:55-16:40

 

 

 

 

 

58

Азбука безопасности

2

2

Ковалевич Лилия Васильевна

на дому

16:55-17:40

 

 

 

11:55-12:40

 

 

59

Практикум по чтению

2

2

Волоская Елена

Васильевна

на дому

 

 

 

14:00-14:45

15:00-15:45