Расписание работы объединений по интересам на 2022/2023 учебный год на летний период
06.08.2023Расписание работы объединений по интересам
государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи
«Центр детского творчества г.Ивацевичи»
на 2022/2023 учебный год
на летний период
ИЮНЬ (с 01.06.2023 по 21.06.2023 оздоровительный лагерь «Лидер» все педагоги работают по графику воспитателями, июль- трудовые отпуска) август (с 04.08.2023-12.04.2023 оздоровительный лагерь круглосуточный) расписание с 14 августа по 31 августа |
||||||||||||
№ п/п |
Объединение по интересам |
Количество групп |
Количество часов |
Ф.И.О. педагога |
Место проведения |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
1. |
Любители духовного пения |
1 |
4 |
Кашеня Таиса Иосифовна
|
ЦДТ |
09:00-09:45 09:55-10:35 |
|
09:00-09:45 09:55-10:35 |
|
|
|
|
2. |
Мобильная музыка
|
1 |
2 |
Кашеня Таиса Иосифовна |
ЦДТ
|
|
11:40-12:25 12:35-13:20 |
|
|
|
|
|
3 |
Любители песни под гитару |
1 |
6 |
Кашеня Таиса Иосифовна |
ЦДТ |
|
09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35 |
|
09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35 |
|
|
|
4. |
Мобильная музыка
|
1 |
4 |
Кашеня Таиса Иосифовна |
ЦДТ |
13:25-14:10 14:20-15:05 |
|
13:25-14:10 14:20-15:05 |
|
|
|
|
5. |
Любители песни под гитару
|
1 |
6 |
Кашеня Таиса Иосифовна |
ЦДТ |
10:45-11:30 11:40-12:25 12:25-13:10 |
|
10:45-11:30 11:40-12:25 12:25-13:10 |
|
|
|
|
6. |
Театр игры |
1 |
4 |
Мельянчук Алла Николаевна |
ЦДТ Каб. №6 |
|
14:00-14:45 14:55-15:40 |
|
14:00-14:45 14:55-15:40 |
|
|
|
7. |
Театр игры |
1 |
6 |
Мельянчук Алла Николаевна |
ЦДТ Каб. №6 |
12:00-12:45 12:55-13:40 13:50-14:35
|
|
12:00-12:45 12:55-13:40 13:50-14:35
|
|
|
|
|
8 |
Волшебная иголочка |
1 |
4 |
Сегень Татьяна Дмитриевна
|
ЦДТ Каб. №16
|
|
13:00-13:30 13:40-14:10
|
|
13:00-13:30 13:40-14:10
|
|
|
|
9 |
Волшебная иголочка |
1 |
4 |
Сегень Татьяна Дмитриевна
|
ЦДТ Каб. №16
|
|
14:20-14:50 15:00-15:30 |
|
14:20-14:50 15:00-15:30 |
|
|
|
10 |
Маленькая волшебница
|
1 |
4 |
Сегень Татьяна Дмитриевна |
ЦДТ Каб. №16
|
|
|
13:30-14:15 14:25-15:10
|
|
13:30-14:15 14:25-15:10
|
|
|
11 |
Маленькая волшебница
|
1 |
4 |
Сегень Татьяна Дмитриевна |
ЦДТ Каб. №16
|
|
15:40-16:25 16:35-17:20
|
|
15:40-16:25 16:35-17:20
|
|
|
|
12 |
Магия шитья
|
1 |
4 |
Сегень Татьяна Дмитриевна |
ЦДТ Каб. №16 |
|
|
|
|
15:20-16:05 16:15-17:00
|
11:30-12:15 12:25-13:10
|
|
13 |
Цветные ладошки |
1 |
4 |
Подайко Ольга Владимировна |
ЦДТ Каб. №13 |
|
13:00-13:30 13:40-14:10
|
|
13:00-13:30 13:40-14:10
|
|
|
|
14 |
Цветные ладошки |
1 |
4 |
Подайко Ольга Владимировна |
ЦДТ Каб. №13 |
|
14:20-14:50 15:00-15:30 |
|
14:20-14:50 15:00-15:30 |
|
|
|
15 |
Цветные ладошки |
1 |
4 |
Подайко Ольга Владимировна |
|
|
|
15:40-16.25 16.35-17:20
|
|
15:40-16.25 16.35-17:20
|
|
|
16 |
Роспись по ткани |
1 |
4 |
Подайко Ольга Владимировна |
ЦДТ Каб. №13 |
|
15:40-16.25 16.35-17:20
|
|
15:40-16.25 16.35-17:20
|
|
|
|
17 |
Я могу |
1 |
4 |
Подайко Ольга Владимировна |
Обучение на дому |
10:00-10:45 10:55-11:40
|
|
|
|
17:40-18:15 18:20-18:55
|
|
|
18 |
Выжигание по дереву |
1 |
4 |
Дашевич Анна Александровна |
ЦДТ Каб. №14 |
13:30-14:15 14:25-15:10
|
|
15:40-16:25 16:35-17:20
|
|
|
|
|
19 |
Выжигание по дереву |
1 |
4 |
Дашевич Анна Александровна |
ЦДТ Каб. №14 |
15:30-16:15 16:25-17:10
|
|
|
|
15:40-16:25 16:35-17:20
|
|
|
20 |
Фантазёры
|
1 |
4 |
Дашевич Анна Александровна |
ЦДТ Каб. №14 |
|
13:30-14:15 14:25-15:10
|
|
13:30-14:15 14:25-15:10
|
|
|
|
21 |
Декупаж. Умеем всё |
1 |
4 |
Дашевич Анна Александровна |
ЦДТ Каб. №14 |
|
|
13:00-13:30 13:40-14:10
|
|
13:00-13:30 13:40-14:10
|
|
|
22 |
Декупаж. Умеем всё |
1 |
4 |
Дашевич Анна Александровна |
ЦДТ Каб. №14 |
|
|
14:20-14:50 15:00-15:30 |
|
14:20-14:50 15:00-15:30 |
|
|
23 |
Мир фантазии и творчества |
1 |
4 |
Кацевман Оксана Викторовна |
ЦДТ Каб. №15 |
10:00-10:45 10:55-11:40 |
|
10:00-10:45 10:55-11:40 |
|
|
|
|
24 |
Мир фантазии и творчества |
1 |
4 |
Кацевман Оксана Викторовна |
ЦДТ Каб. №15 |
11:50-12:35 12:45-13:30 |
|
11:50-12:35 12:45-13:30 |
|
|
|
|
25 |
Волшебная бусинка |
1 |
2 |
Кацевман Оксана Викторовна |
ЦДТ Каб. №15 |
|
10:00-10:45 10:55-11:40 |
|
|
|
|
|
26 |
Лепландия |
1 |
4 |
Дылюк Алёна Николаевна |
ЦДТ
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
|
|
28 |
Лепландия |
1 |
4 |
Дылюк Алёна Николаевна |
|
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
|
|
|
29 |
Лепландия |
1 |
4 |
Дылюк Алёна Николаевна |
ЦДТ Каб. №15 |
10:50-11:35 11:45-12:30 |
|
|
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
|
30 |
Лепландия |
1 |
4 |
Дылюк Алёна Николаевна |
ЦДТ Каб. №15 |
|
|
|
10:50-11:35 11:45-12:30 |
10:50-11:35 11:45-12:30 |
|
|
31 |
Лепландия |
1 |
4 |
Дылюк Алёна Николаевна |
ЦДТ Каб. №15 |
|
10:50-11:35 11:45-12:30
|
10:50-11:35 11:45-12:30 |
|
|
|
|
32 |
Шахматы (младшая группа 1-го года обучения |
1
|
4
|
Левчук Лидия Иосифовна
|
ЦДТ Каб. №3
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
|
|
|
33 |
Шахматы (младшая группа 2-го года обучения) |
1 |
4
|
Левчук Лидия Иосифовна
|
ЦДТ Каб. №3
|
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
|
|
34 |
Шахматы
|
1
|
6
|
Левчук Лидия Иосифовна
|
ЦДТ Каб. №3 |
10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 |
|
|
10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 |
|
|
|
35 |
Шахматы (старшая группа 2-го года обучения) |
1 |
6 |
Левчук Лидия Иосифовна
|
ЦДТ Каб. №3
|
|
10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 |
10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 |
|
|
|
|
36 |
Шахматы
|
1 |
2 |
Левчук Лидия Иосифовна |
ЦДТ Каб. №3
|
|
|
|
|
09:00-09:45 09:55-10:40 |
|
|