Отчет по мероприятиям

Субботние занятия в полном разгаре

25.09.2021
Субботние занятия в объединениях « Магия шитья»( педагог Сегень Т . Д.)»Выжигание»( педагог Дашевич А . А .)»Волшебная палитра»( педагог Сутько О . А.)»Театр игры» педагог « Мельянчук А . Н.) « Цветные ладошки» ( педагог Подайко О . В.)

Мы поем для тебя, солдат...

08.05.2021
Дети на занятии по вокалу педагог Герко И. П.

Квест-игра "Путь к звездам"

10.04.2021
10 апреля для учащихся ШРР "Малышок" была проведёна квест-игра "Путь к звёздам". Ребята вместе с родителями отправились в увлекательное космическое путешествие по планетам,где их ожидали разные испытания, интересные встречи с космическими жителями. Мероприятия подготовили и провели учащиеся объединения по интересам "Креатив", под руководством культорганизатора Олковой А.Н.

Веселые каникулы!!!!

03.04.2021
День Чудака! Объединение по интересам "Театр игры" педагог Мельянчук А.Н.

Тропа здоровья

27.03.2021
Сегодня, в рамках шестого школьного дня, прошла квест-игра "Тропа здоровья". Участниками игры были ребята из таких объединений по интересам как: - "Театр игры" - "Путь к успеху" - "Шахматы" - "Мобильная музыка" - "Художественная кукла" Команда каждого объединения получили маршрутные листы и отправились по станциям: - загадки о здоровье - еда, я люблю тебя - фруктовый микс - вопрос на засыпку - режимные моменты На каждой станции участникам нужно было быстро и четко выполнить определенное задание. За каждое выполненное задание участники получали балы. Мероприятие подготовили и провели учащиеся объединения по интересам "Дебют" со своим педагогом, культорганизатором Олковой А.Н. Были заинтересованы не только учащиеся объединений, но и педагоги, так как они болели за свои команды.